Зачем нужен корпоратив?

Давайте не будем забывать о том, что корпоратив, помимо развлекательной, несет еще и множество практически полезных функций! Но для того, чтобы их достичь, стоит ответственно отнестись к его организации. Не хотите утруждаться – обратитесь к профессионалам.

Какая от корпоратива польза?

Современный работодатель выставляет высокие требования к деловым и производительным способностям своей компании.

Уверяем вас, здесь большая часть успеха зависит от взаимоотношений внутри организации. Для повышения мотивации и работоспособности, сотрудники должны чувствовать себя в команде комфортно и уверенно.

Как этого добиться спросите вы? Организуйте им отличный корпоратив! В неформальной обстановке вчера еще строгие и аккуратные до общения коллеги сегодня смогут раскрыться и проявить себя и свои навыки совсем с другой стороны.

В следующий же рабочий день вы сможете заметить позитивные изменения рабочей обстановки и общей атмосферы в офисе. Чем это обусловлено? Приведем самый банальный пример: новый сотрудник позитивно отличился на корпоративе, отчего стал увереннее в себе и заслужил некоторый авторитет в коллективе, что способствует всплеску его энергии, трудоспособности и стремлению к развитию. Разве не это вам было нужно?

Кроме того, корпоратив – это отличная возможность поощрить всех сотрудников за плодотворную работу. Руководители выставляют множество требований, а необходимость им соответствовать увеличивает затраты жизненной силы и заряда бодрости любого человека. Чтобы восстановить этот ресурс необходимо что-то живое… настоящее…

В какой форме провести корпоратив?

Тут советуем вам покреативить. Стандартной схемой «фуршет-конкурсы-поздравления-танцы» вы уже никого не удивите, и уж тем более, не вдохновите на новые проекты и победы.
При определении концепции, попробуйте оттолкнуться от специфики деятельности компании, общих интересов сотрудников или от новинок event-сферы.
Если вы придумали что-то грандиозное, но вам кажется, что это невыполнимо, поверьте, вам кажется! Обратитесь к опытному ведущему / организатору, и он в три счета представит вам несколько вариантов претворения в жизнь самых смелых идей.

Форма проведения может быть абсолютно любой: квест-игра, мастер-класс, выезд на барбекю, все что угодно. Главное не забывать, что весело провести время это наша не основная цель, а лишь инструмент ее достижения. А значит, в каком бы формате вы не решили провести, мероприятие, ему необходим профессиональный ведущий, который сможет организовать весь коллектив и задать нужную атмосферу, где каждый гость будет чувствовать себя самым важным элементом команды.

Так и рождается то, чего мы пытаемся добиться – командный дух.

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk

Узнать свободную дату

Сделано в Skooma.ru